Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 445

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга викторовна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 86

Подскажите если суд будет в другом городе могу ли я написать ходотайство

о том что бы дело рассмотрели без меня но применили ст. 333 для снижения неустойки. Или обязательно мое присутствие для применения данной статьи? Спасибо.

номер вопроса №6495276
прочитан 15 раз
Подскажите если суд будет в другом городе могу ли я написать ходотайство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 23:01

    Да, это Ваше право. Можете

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12070
Консультация
Александров Сергей Алексеевич
•на сайте
Александров С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 28
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18365
ответов: 110251
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Орёл по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос