Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 231 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичЮсупова Галина НурисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичМатушанская Ирина ВалерьевнаБердников Александр ВладимировичШилова Ольга Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Армен, г. Волгоград
04.04.2015 23:04
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста с вопросом, ко мне из Армении приехала бабушка в ноябре 2014 года

, у нее закончился срок миграционки в январе 2015 и по сей день она не регистрировалась из за тяжелого состояния, вопросто заключается в том, может ли она сейчас сделать временную регистрацию не покидая пределов РФ,например внести какой то штраф за то что она вовремя не сделала регистрацию временную.

номер вопроса №6495292
прочитан 10 раз
Помогите пожалуйста с вопросом, ко мне из Армении приехала бабушка в ноябре 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 23:19

    Добрый вечер. К сожалению, нет. Согласно ст. 18.8 КоАП, ч. 1.1 она...подлежит выдворению за пределы РФ с дальнейшим установлением запрета на въезд в страну. Обратитесь лично к начальнику УФМС, поговорите, быть может бабушке пойдут навстречу и помогут решить проблему

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5874
ответов: 15765
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8183
ответов: 26798
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19468
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 423
ответов: 1054
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Волгоград по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос