Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Могут ли призвать сына во время экзаменов, не дав окончить колледж?

Сыну 20 лет исполнится в мае. В этом году заканчивает колледж и планирует поступление на аналогичный факультет в вуз, к которому прикреплен колледж.

Могут ли призвать сына во время экзаменов, не дав окончить колледж?

номер вопроса №6495302
прочитан 10 раз
Могут ли призвать сына во время экзаменов, не дав окончить колледж?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 23:14

    Добрый вечер. Нет (статья 24 закона о воинской обязанности и военной службе)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2142
ответов: 5176
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1256
ответов: 4381
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1337
ответов: 9892
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4207
ответов: 14085
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11