Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичАкимова Анна ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичКот Федор ЕвгеньевичМингазов Юрий СаитгареевичВечерский Константин СергеевичВоробьева Наталья АлександровнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Сыну 20 лет исполнится в мае. В этом году заканчивает колледж и планирует

поступление на аналогичный факультет в вуз, к которому прикреплен колледж.

Могут ли призвать сына во время экзаменов, не дав окончить колледж?

номер вопроса №6495302
прочитан 9 раз
Сыну 20 лет исполнится в мае. В этом году заканчивает колледж и планирует

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 23:14

    Добрый вечер. Нет (статья 24 закона о воинской обязанности и военной службе)

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23159
ответов: 113486
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 1139
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос