Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли повлиять развод родителей при поступлении в вуз МВД?

Элеонора Ринатовна, г. Пермь
04.04.2015 в 23:48

Сын учится в кадетском корпусе. Может ли повлиять развод родителей при поступлении в вуз МВД?

номер вопроса №6495305
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 23:50
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    нет, развод не повлияет на поступление

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 23:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын ликвидатора аварии на ЧАЭС, инвалида 2 гр имеет льготы при поступлении в вуз?
читать ответы (1)
Может ли повлиять судимость отца на поступление на работу ребенка в прокуратуру (судимость была 15 лет назад, ст.157 УК
читать ответы (1)
Мой сын учится в кадетском корпусе. При прохождении медицинской комиссии ему ставят диагноз плоскостопие 2 степень. Является
читать ответы (1)
При поступлении в вуз МВД проверяют ли ребенка на наличие судимостей у близких родных?
читать ответы (1)
При поступлении в ВУЗ МВД заполняют анкету, указывая родственников ФИО, если я мать, вышла во второй раз замуж (смена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение