Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Истра
04.04.2015 23:08
Россия, г. Истра | Вопросов: 4

Нужно ли оформлять патент если есть рвп?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6495307
прочитан 92 разa
Нужно ли оформлять патент если есть рвп?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 23:11

    Добрый вечер. Нет, не нужно (закон о правовом положении иностранных граждан ФЗ-115, статья 13 ч.4 п.1)

  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2 540
    04.04.2015 23:12

    РВП дает право работать без дополнительных разрешительных документов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11