Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Абакан
04.04.2015 23:09
Россия, г. Абакан | Вопросов: 11

Можно ли нам его обменять с покупки прошло три дня.

Купили принтер по пробовали печать фотографии, а оказалось что принтер этот печатает фото только с полями, нас это не устраивает. Можно ли нам его обменять с покупки прошло три дня.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6495313
прочитан 12 раз
Можно ли нам его обменять с покупки прошло три дня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 075 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 05:41

    Если Вам при продаже принтера не объяснил продавец специфику его работы, то согласно ст.4 закона о ЗПП применяем ст.12 закона о ЗПП о ненадлежащей информации о товаре. Обращайтесь к продавцу ( в магазин ) с претензией.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13121
ответов: 34412
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1211
ответов: 3196
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22032
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11