Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАКСИМ, г. Ростов-на-Дону
04.04.2015 23:14
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Имеют ли сотрудники фскн арестовать меня и на солько.

Я инвалид первой колясочник огнестрельное ранение в позвоночник с болевым синднромом. Имеют ли сотрудники фскн арестовать меня и на солько.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6495325
прочитан 19 раз
Имеют ли сотрудники фскн арестовать меня и на солько.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    04.04.2015 23:34

    Санкцию на заклюением под стражу дает только суд. При таких обстоятельствах вряд ли суд это сделает.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Юрист Трофимов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 125 | ответов: 473
    04.04.2015 23:50

    Обычно заключение под стражу инвалида решается судом особым образом согласен с коллегой думаю не посадят. Опишите в личку суть вопроса помогу чем смогу.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11