Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шинкарева Наталья СергеевнаХачецуков Юрий МуратовичАмелин Василий ВалерьевичЮнкин Евгений ВитальевичКузин Евгений ИгоревичЗлаткин Алексей МихайловичКашенцева Светлана ВалерьевнаМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ярославль
04.04.2015 23:13
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 5

Можно узнать стоимость услуги о получении разрешения на вывоз ребенка.

номер вопроса №6495343
прочитан 11 раз
Можно узнать стоимость услуги о получении разрешения на вывоз ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 23:16

    Согласно ФЗ-114 "О порядке выезда за пределы РФ" ст. 20 если ребенок выезжает с одним из родителей то разрешение второго не требуется.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 11272
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2538
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 10651
Консультация
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 764
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Таможенное право"юристы из города Ярославль по теме "Таможенное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос