Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Липецк
04.04.2015 23:16
Россия, г. Липецк | Вопросов: 3

И возможно ли после установления отцовства дочке стать наследницей дедушкиной (со стороны био отца) квартиры.

Как установить отцовство, отец проживает в Казахстане мы с дочкой в России, био отец пьет, ребенка непризнает. Суд местный не может не чем помочь т.к отец био проживает в другой стране. И возможно ли после установления отцовства дочке стать наследницей дедушкиной (со стороны био отца) квартиры. Т.к отец био не подал документы на наследство, натариус ищет родственников.

номер вопроса №6495352
прочитан 16 раз
И возможно ли после установления отцовства дочке стать наследницей дедушкиной (со стороны био отца) квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 23:18

    внучка не является наследником первой очереди по закону, ее отец должен принять наследство, а затем может подарить квартиру своей дочери

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Терехин Дмитрий Александрович
•на сайте
Терехин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 17
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 64
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28558
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11