Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 23:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста, какие справки мне нужны и как правильно составить иск.

Мне пожалуйста в такой ситуации: меня порезали ножом, сейчас я с этим человеком сужусь, было уже 3 слушание, мне подсказали написать иск о возмещение морального и физического ущерба, и собрать необходимые справки. На данный момент у меня есть справка от врача, то, что мне нельзя работать 3 месяца, есть выписка из больницы, и есть договор об аренде комнаты, я не работаю сейчас, уже 3 месяца как, с работы меня попросили уволиться. Помогите пожалуйста, какие справки мне нужны и как правильно составить иск.

Вопрос от безработного номер вопроса №6495363
прочитан 33 разa
Помогите пожалуйста, какие справки мне нужны и как правильно составить иск.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    04.04.2015 23:22

    В вашем случае, рекомендуем обратиться на очную консультацию к юристу. Не видя материалов дела, можно дать лишь общие, иногда не совсем точные рекомендации. Вы можете взыскать моральный вред, утраченный заработок и иной ущерб, связанный с причинением вреда здоровью. С работы рекомендуем не увольняться, заставить сделать это работодатель не сможет.

  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    04.04.2015 23:22

    Составление искового заявления является услугой платной. Или составляйте сами в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 23:22

    Образец иска о возмещении материального и морального вреда, причиненного в результате преступления можно найти в интернете

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    04.04.2015 23:26

    С работы увольняться не стоит. За юридической помощью обращайтесь по телефону:8-904-519-57-89

  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    04.04.2015 23:29

    Для составления искового заявления о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда необходимы документы, подтверждающие размер материального ущерба, в том числе упущенной выгоды.

    Вы можете составить иск самостоятельно, либо обратиться за помощью к выбранному Вами юристу.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 612 | ответов: 20 430
    04.04.2015 23:44

    Если вы хотите чтобы реально помогли и получить реальное возмещение берите все имеющиеся документы и идите к нормальному адвокату

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6497
ответов: 22004
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9075
ответов: 28774
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11