Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узнать потент

Шахноза турабаевна, г. Москва
04.04.2015 в 23:29

Как можно узнать готовли патент если я сдала как уже месяц а смс не пришло еще.

номер вопроса №6495398
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 23:40
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обратитесь в УФМС лично, уточните - по какой причине задержка. Не объяснят - можете в прокуратуру пожаловаться

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в отпуске уже месяц а отпускных до сих пор не получил, есть ли такой закон когда выплатят отпускные дни просрочки я буду
читать ответы (1)
Как мне узнать что будет если я открою кафе с названием который уже существует? И могу ли я вообще так сделать и как это
читать ответы (1)
Я сдала госэкзамен, но на защиту диплома не пришла (семейные обстоятельства). В течение какого времени я могу восстановиться
читать ответы (1)
Как можно остановить рост процентов, если взял займ в микрофинансовой организации, а вовремя не расплатилась и в каком
читать ответы (1)
Как оформить квартиру в собственность если мы с мужем уже не живем вместе, но официально еще не разошлись? В данный момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение