Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я заподозрила прослушку телефона – куда мне можно обратится?

Аня Стешенко, г. Москва
Аня Стешенко Россия, г. Москва
04.04.2015 в 23:26
номер вопроса №6495399
прочитан 318 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.04.2015 23:28
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Обращайтесь в полицию.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне приходят смс с оскорблениями, куда мне можно обратиться?
читать ответы (1)
Если у меня нет жилья, куда мне можно обратиться?
читать ответы (1)
Задерживают детское пособие до 1,5 лет куда можно обратиться,
читать ответы (1)
Куда мне можно обратиться если мои права нарушенны. Если можно дайте номер телефона.
читать ответы (1)
Как я могу пожаловаться на ИП, куда мне можно обратиться, как наслать проверку на организацию, по закону, все как положено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение