|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222499
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Леонидовна, г. Москва
Елена Леонидовна
05.04.2015 в 08:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Написать заявление в полицию

Форма охранника - Елена Леонидовна, г. Москва

Написала заявление в полицию о краже телефона. Мне показалось, что человек в форме охранника вытащил его у меня из сумки. Вернувшись домой, обнаружила его. Позвонила полицейскому в отделение и сказала, что хочу отозвать заявление. Причину не указала. Он сказал, что это невозможно, т.к. заведено уголовное дело. Какие теперь мои действия?

номер вопроса №6495410
прочитан 10 раз
Теги: Написать заявление в полицию, Завели уголовное дело, Заявление в полицию о краже,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Конечно невозможно. Явитесь в отдел и сообщите о том, что телефон нашли

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы