Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Леонидович, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 2

Можно ли инвалиду 1-й группы оформить генеральную доверенность на управление всем имуществом

, которое у него есть у нотариуса не по месту прописки?

номер вопроса №6495420
прочитан 19 раз
Можно ли инвалиду 1-й группы оформить генеральную доверенность на управление всем имуществом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Николай Леонидович, г. Старый Оскол
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 2

Извините можно ещё уточнить! Согласно какому закону это возможно оформление не у нотариуса не по месту прописки!

номер вопроса №6495443
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 840 | ответов: 79 462
    05.04.2015 00:21

    Оформляйте у нотариуса.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 190
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 38772
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 4744
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 893
ответов: 5115
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65