Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение общественного порядка

Артем Крылов, г. Москва
Артем Крылов Россия, г. Москва
04.04.2015 в 23:34
номер вопроса №6495444
прочитан 19 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 23:36
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет за езду на велосипеде в пьяном виде.
читать ответы (1)
Какое наказание несёт мой муж за езду на велосипеде в нетрезвом состоянии?
читать ответы (1)
Считается ли нарушением не составление договора на оказание услуги?
читать ответы (1)
Считается ли направление от директора школы на зачисление в колледж целевым и будут ли предоставлены льготы при поступлении
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста считается ли нарушением закона бег ребенка из комнаты в комнату после 22,в очень редких случаях по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение