Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Скажите, что мне делать? Я ничего противозаконного не совершала!

Помогите мне разобраться пожалуйста. В четверг мне позвонил номер +7 (831) 270-57-47. Сказали, что с судебного участка. И сказали, что мой номер участвует в деле. Я так поняла, что дело заведено на меня. Только я не пойму за что? Я проживаю в Белгородской области, и Н. Новгороде или еще где либо не была никогда! Скажите, что мне делать? Я ничего противозаконного не совершала! Может это шутка?

номер вопроса №6495447
прочитан 11 раз
Скажите, что мне делать? Я ничего противозаконного не совершала!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    04.04.2015 23:36

    Может быть Вам позвонить в судебный участок и узнать информацию там.

  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 086 | ответов: 53 435
    04.04.2015 23:40

    при звонке не уточняли с какого именно судебного участка звонят. в данном случае будет достаточно проблематично выяснить подробную информацию по вашему вопросу. если повторно позвонят, то выясните какой суд занимается рассмотрением дела, какой судья или какой судебный участок, после этого необходимо будет туда приехать и выяснить всю информацию. если будет возможность, сделайте копии всех документов. а вообще вам должно прийти официальное письменное уведомление из суда рассмотрении дела.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4258
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 8910
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53884
ответов: 135978
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8936
ответов: 27602
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11