Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бабушка ветеран вов

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
04.04.2015 в 23:37

Бабушка ветеран ВОВ. Живет в 2-ке в Москве. Ей очень необходимо сделать ремонт. Может ли она воспользоваться законом об улучшении жилищных условий ВОВ?

номер вопроса №6495451
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 23:43
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    да. имеет такое право

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 23:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец ликвидатор чаэс может ли он получить сертификат на улучшение жилищных условий в 2016 г.
читать ответы (1)
Инвалид 1 группы (онкология) живет в 2-х комнатной хрущевке с тремя членами семьи. Может ли он претендовать на улучшения
читать ответы (1)
Моя бабушка-ветеран труда. В этом году она ездила к сыну в Липецк. Может ли она как-то возместить затраты на дорогу?
читать ответы (1)
Моя дочь живет в Москве, и я указала ее телефон. После развода может ли потребовать ее муж, чтобы ребенок жил неделю у
читать ответы (1)
Девушка живет в украине но хочет переехать в россию она инвалид черноболя может ли она получать бесплатное лечение в россии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение