|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222663
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Васильевна, г. Саратов
Ирина Васильевна
04.04.2015 в 23:38
Россия, г. Саратов | Вопросов: 9
Тема вопроса: Пакет услуг

Пакет услуг - Ирина Васильевна, г. Саратов

Помогите разобраться! После того как я задала вопрос мне перезвонил юрист и назначил квоту на прием в офисе, я приехала, юристснял копии с моих документов, с договоров сказал, что пакет услуг стоит 15 тыс. часть я уже заплатила. Почитала отзывы и задумалась, добросовестный ли мне попался юрист. Помогите выяснить не лохотрон ли это?!

номер вопроса №6495470
прочитан 18 раз
Теги: Пакет услуг,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 307 | ответов: 819

    Если вы не уверены в юристе, расторгайте договор.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 178 | ответов: 891

    Может быть и не обман, но я не перестаю удивляться как туманят мозги - квоту дают, мама родная, что только не придумат

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы