Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 509
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Хабаровск
04.04.2015 23:38
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 18

Если я заявляю исковые требования по ст.99 ГПК РФ, должен ли я обосновывать в исковом требовании заявленную сумму?

Вопрос от безработного номер вопроса №6495471
прочитан 40 раз
Если я заявляю исковые требования по ст.99 ГПК РФ, должен ли я обосновывать в исковом требовании заявленную сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    04.04.2015 23:43

    да. должны в любом случае

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Александр, г. Хабаровск
04.04.2015 23:46
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 18

А куда я должен заявлять исковые требования, в районный суд или мировым судьям?

номер вопроса №6495509
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 708 | ответов: 54 885
    04.04.2015 23:48

    все зависит от суммы иска. если сумма не превышает 50 000 - рассматривает мировой суд, все что свыше - районный суд

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111