Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 771 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДанилова  Елена  АлександровнаТокарев Алексей АлексеевичЧащина Мария ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичШумихина Татьяна ЯковлевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Хабаровск
04.04.2015 23:38
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 18

Подскажите пожалуйста, если я заявляю исковые требования по ст.

99 ГПК РФ, должен ли я обосновывать в исковом требовании заявленную сумму?

Вопрос от безработного номер вопроса №6495471
прочитан 34 разa
Подскажите пожалуйста, если я заявляю исковые требования по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 23:43

    да. должны в любом случае

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Александр, г. Хабаровск
04.04.2015 23:46
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 18

А куда я должен заявлять исковые требования, в районный суд или мировым судьям?

номер вопроса №6495509
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 23:48

    все зависит от суммы иска. если сумма не превышает 50 000 - рассматривает мировой суд, все что свыше - районный суд

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8718
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 6814
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 775
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Хабаровск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос