Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаКраутер Владимир НиколаевичМотузко Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена АлексеевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Волгодонск
04.04.2015 23:39
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 3

Мне после не большого инцендента на работе, муж работници на следующий день мне нанес 1 удар

, я снял побои и написал заявление, на что она {работница} написала встречное об оскарблении личности якобы я ее бляд. Ю назвал, хотя это было для связки слов и в ее адрес не направлялось. Что грозит ее мужу и что грозит мне?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6495475
прочитан 9 раз
Мне после не большого инцендента на работе, муж работници на следующий день мне нанес 1 удар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 23:42

    ее мужу грозит штраф уголовный, а вам административный

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Вадим, г. Волгодонск
04.04.2015 23:43
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 3

А что хуже?

номер вопроса №6495490
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 23:45

    уголовный штраф

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Вадим, г. Волгодонск
04.04.2015 23:45
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 3

И на сколько я понял статью 130 в 2014 году отменили...

номер вопроса №6495497
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 23:47

    вас могут привлечь по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 48
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Волгодонск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос