Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Утилизация автомобиля

Валерий, г. Новокубанск
Валерий Россия, г. Новокубанск
04.04.2015 в 23:41

Передал авто в Мурманске по доверенности в 2002 г., налоги идут. Хочу утилизировать. Живу в Кпаснодарском крае. Можно ли обратится в местное ГАИ или нужно ехать на север.

номер вопроса №6495481
прочитан 8 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 23:50
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обратитесь в местное ГИБДД

    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Новокубанск
    04.04.2015 в 23:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был суд по ст. 319 ук рф. был назначен штраф. Можно ли теперь устроиться в гаи или в полицию. Помешает ли судимость?
читать ответы (1)
Машина была продана по доверенности в 1994 г. Затем где-то попала в аварию, восстановлению не подлежала, что с ней дальше
читать ответы (1)
Могу ли я купить авто в крыму по доверенности с крымской украинской регистрацией или с регистрацией другого региона украины
читать ответы (1)
Я гр. Украины, временно проживаю в г. Москва. 1. Думаю покупать авто в Москве (по доверенности+право выезда за гр. от
читать ответы (1)
Продали авто по доверенности 1.5 года назад. Штрафы идут. Срок доверенности вышел можно ли анулировать доверенность.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение