Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста предстоит поездка в Украину, мы граждане РФ,

что-бы перевезти ребенка через границу нужно разрешение отца если мы едем без него? Если не нужно, то если не сложно ответ с ссылкой на закон. Спасибо.

номер вопроса №6495489
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста предстоит поездка в Украину, мы граждане РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 23:57

    Добрый вечер. Для выезда из России не нужно, а вот для въезда в Украину - нужно. Оформите согласие у нотариуса

Алла Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Извините, а ссылку га закон можно? Или это по не писаным законам нужно, так как я не нашла ни одного закона который говорит о необходимости такого документа. В любом случае спасибо за ответ.

номер вопроса №6495815
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 127 | ответов: 36 579
    05.04.2015 01:44

    не нужно, нужен теперь обязательно загранпаспорт при въезде

    посмотрите ссылку, чтобы долго не объяснять

    http://otvet.mail.ru/question/41979593

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3666
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11