Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ущемление прав человека

Надир, г. Тверь
Надир Россия, г. Тверь
04.04.2015 в 23:46

Правомерны действия мед учереждния повесив список больных тубиркулезом. Подписав от эих людей можно заразиться. Это ущемление прав человека.

номер вопроса №6495494
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 23:58
    отзывов: 496 Личная консультация

    Это нарушение врачебной тайны. Пишите в прокуратуру

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно сохранить права если я отказалась от мед освидетельствования и подписала протокол. Самостоятельно прошла мед
читать ответы (1)
Я дал доверенность на действие от моего имени. По этой доверенности человек подписал договор в ущерб мне. В доверенности
читать ответы (1)
Сосед повесил электро провод на мой забор, это законно? На каком расстоянии от забора можно вешать электропровод.
читать ответы (1)
Имеет ли право больной туберкулезом получить отдельное жилье от государства. Если да то как это можно сделать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если договор подписал человек, который не имеет право подписи от предприятия, это недействительная или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение