|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Малмыж
Андрей
04.04.2015 в 23:52
Россия, г. Малмыж | Вопросов: 1

Лишают за ксенон прав остоновили на посту дпс сказали што ксенон начали прямо там снимать аккомулятор потом сняли фары

достали лампочьки блоки имеют ли на это право?

номер вопроса №6495524
прочитан 213 раз
Теги: Пост ДПС, Действия ГИБДД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    да, действия ГИБДД законны

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0