Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Владимировна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Могу ли я спустя такого долгого времени подать на моральный ущерб?

Я была изнасилована 14 февраля 2014 года, того кто это сделал нашли, приговорили его к режима 9 годам лишенияссвободы в колонии общего режима. Могу ли я спустя такого долгого времени подать на моральный ущерб? Только не давно оправилась после изнасилования.

номер вопроса №6495525
прочитан 16 раз
Могу ли я спустя такого долгого времени подать на моральный ущерб?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    04.04.2015 23:52

    Можете, в порядке гражданского производства, приложив копию вступившего в законную силу приговора суда.

  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    05.04.2015 00:04

    сроки исковой давности три года. с момента вашего события, прошло меньше времени. так что смело обращайтесь в суд с иском.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

266 онлайн
Шамков Валерий Витальевич
•на сайте
Шамков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 1383
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1325
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4701
ответов: 14023
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11