Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 3

В каких случаях при подаче документов для материнского капитала в пф от меня могут требовать справку о заключении 1 брака

У меня 2 детей от разных браков. В каких случаях при подаче документов для материнского капитала в пф от меня могут требовать справку о заключении 1 брака? Спасибо.

номер вопроса №6495546
прочитан 36 раз
В каких случаях при подаче документов для материнского капитала в пф от меня могут требовать справку о заключении 1 брака?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Елена Александровна, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 3

Как мне доказать свою правоту?

номер вопроса №6495581
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    05.04.2015 00:12

    У вас должны быть свидетельства о рождении детей.Где вы вписаны,как мать.

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 119 | ответов: 53 509
    05.04.2015 00:15

    законодательством установлен определенный перечень документов для оформления материнского капитала. в пенсионном фонде он должен иметься в открытом доступе, то есть на стендах в качестве образцов. если считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь с жалобой в региональное управление пенсионного фонда за защитой и разъяснением информации

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6724
ответов: 23141
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15879
ответов: 39667
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6698
ответов: 20774
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39398
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11