Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаСтальмахович Александр НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислава Валериевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

У меня не совсем простая ситуация. Подскажите, к кому мне обратиться с вопросом алиментов

, если мой бывший муж по причине войны на Донбассе уехал с семьей в Россию. Мы тоже с дочкой находимся в России. Ранее алименты он выплачивал в Украине, когда он еще проживал там и моя дочь тоже. Алименты не выплачиваются с сентября-месяца 2014 года. Муж утверждает, что у него не постоянная сейчас работа и он мало зарабатывает, но я тоже живу одна с несовершеннолетним ребенком и нам бы не помешали эти деньги.

номер вопроса №6495583
прочитан 7 раз
У меня не совсем простая ситуация. Подскажите, к кому мне обратиться с вопросом алиментов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 00:16

    Нужен исполнительный документ о взыскании алиментов либо соглашение об уплате алиментов заверенное нотариусом. Если Вы находитесь законно на территории РФ обращайтесь в суд.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9165
ответов: 29891
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50181
Консультация
Цимберов Дмитрий Михайлович
•на сайте
Цимберов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 194
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос