Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
05.04.2015 00:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Осенние сапоги куплены в декабре, сейчас при носке отошла подошва более

, чем на 5 мм от края обуви, возможно ли сдать обратно в магазин, стоимость сапог 9 тыс.

Вопрос от безработного номер вопроса №6495584
прочитан 25 раз
Осенние сапоги куплены в декабре, сейчас при носке отошла подошва более

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 00:10

    Добрый вечер. Возможно, согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65