Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичКасицын Андрей ВасильевичСтаростенко Анатолий ВасильевичПлясунов Константин АндреевичМартиросян Ашот СтепановичЖуйкова Юлия ВалерьевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
05.04.2015 00:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как продать долю одному из 3 х учредителей в ооо по номиналу без нотариального заверения дкп доли.

номер вопроса №6495595
прочитан 24 разa
Как продать долю одному из 3 х учредителей в ооо по номиналу без нотариального заверения дкп доли.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    05.04.2015 00:17

    Без заверения нотариально нельзя, это требование закона.

  • Адвокат Прудиус Елена Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 332 | ответов: 2049
    05.04.2015 08:49

    просто очень продать.

    Либо через нотариуса

    либо надо выйти из ООО!!

    Приходите сделаю документы

    стоимость регистрации в 46 ИМНС 30 000руб.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28870
ответов: 92556
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8253
ответов: 27063
Консультация
Старостенко Анатолий Васильевич
•на сайте
Старостенко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 733
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 496
ответов: 1371
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Москва по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос