Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 366

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
05.04.2015 00:17
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Сын взял кредит в кампании лёгкие деньги и не платит, прописан

у нас, но не живёт с нами уже 2 года, сам живёт на съёмной квартире, из имущества ничего ещё не нажил, ему 20 лет только, что грозит ему? И могут ли нас с супругом как-то заставить выплачивать за него долг?

номер вопроса №6495609
прочитан 16 раз
Сын взял кредит в кампании лёгкие деньги и не платит, прописан

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 00:19

    Нет не могут, вы не обязаны выплачивать долги сына.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Трофимов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 125 | ответов: 471
    05.04.2015 00:52

    Платить то Вас не заставят, но пристав придет по месту прописки сына, Вам необходимо подготовить документы на имущество.

    __
    «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Мой тел 8918-598-1520
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    05.04.2015 10:05

    вам лучше выписать сына через суд, если сам не захочет, т.к. приставы явятся к вам и опишут все имущество. Могу помочь с иском

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
Ирина, г. Ростов-на-Дону
05.04.2015 20:26
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Я не пойму, как это выписать, разве можно человека выписать в никуда?

номер вопроса №6501154
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21039 | ответов: 71376
    05.04.2015 20:27

    Да это возможно и так делают.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    05.04.2015 20:44

    Само собой, именно в "никуда".

  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    05.04.2015 22:23

    конечно можно

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2908
Консультация
Бегджанян Рузанна Вачагановна
•на сайте
Бегджанян Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 210
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 876
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18597
ответов: 57313
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос