ГЖИ МО с нарушениями организовала внеочередную выездную проверку,

Константин, г. Красногорск
Константин Россия, г. Красногорск
05.04.2015 в 00:27

ГЖИ МО с нарушениями организовала внеочередную выездную проверку, инспекор не изучил ПСД, проверку провели с нарушениями, незаконно наложили штраф.

номер вопроса №6495647
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 00:28

    Здравствуйте. Нужно обжаловать в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 1.0 отзывов: 5 788
    05.04.2015 01:18

    Обращайтесь в суд и обжалуйте.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как провести проверку по 294 ФЗ, когда плановая проверка проведена не была в связи с нарушением ИП ст
читать ответы (1)
Приходили с проверкой счетчика в мое отсутствие. Жена в дом проверку не пустила и они составили какой то акт без меня
читать ответы (1)
Сотрудник ДПС задержал мое т/с и отправил на штраф стоянку, с нарушениями как поступить.
читать ответы (1)
Таможня наложила штраф на ООО и директора. Директор заплатил и уволился. ООО не заплатило. По суду ООО проиграет
читать ответы (1)
Наложили штраф за нарушение п.4.3. ПДД РФ. Не согласна. Какие мои дальнейшие действия? Сначала заплатить? Дорога двухполосная, второстепенная, машин не было совсем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение