Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 619 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичХолодилова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМанин Владимир ПетровичЕфимов Валерий ПавловичКатичев Максим СергеевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаевна, г. Краснодар
05.04.2015 00:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Какова норма жилого помещения на 1 человека в г. Краснодаре?

Какова норма жилого помещения на 1 человека в г.Краснодаре? Существующее жильё признано аварийным и подлежит сносу. Жильё не приватизировано.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6495656
прочитан 46 раз
Какова норма жилого помещения на 1 человека в г. Краснодаре?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 01:12

    В соответствии с Решением городской Думы Краснодара от 15 декабря 2005 г. N 4 п. 7

    "Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения муниципального жилищного фонда, предоставляемого гражданам по договору социального найма" (с изменениями от 30 октября 2008 г.) учетная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях установлена в размере 10 и менее квадратных метров площади жилого помещения на одного члена семьи; норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в жилых помещениях муниципального жилищного фонда - 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, 42 квадратных метра общей площади жилого помещения на семью из двух человек, 33 квадратных метра общей площади жилого помещения на одного человека.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос