Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как посчитать декретные если официальная зарплата 10000 рублей?

Света, г. Москва
Света Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 00:35
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6495676
прочитан 127 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у мужа официальная зарплата 12000 рублей, на какую сумму ему могут дать ипотеку с мат. капиталом в 413000 рублей на 10 лет.
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать, могу ли я рассчитывать на какие то декретные, если официально не работала никогда? В этом году я закончиваю университет, но я на внебюджетной основе?
читать ответы (1)
Какова будет сумма алиментов, если у мужа официальная зарплата 10000 рублей? Я понимаю, что 25% от зарплаты, но от 10 000 руб
читать ответы (1)
Ситуация такая: нечем платить кредит. Я работаю в частной фирме. Официальная зарплата 10000 рублей. Имущества нет
читать ответы (1)
Как мне будут начислять декретные если официальная зарплата 5000 (работаю в частной сфере они дают документы чтоб платить меньше налоги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение