Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Дмитриевна, г. Зея
Россия, г. Зея | Вопросов: 22

Можно ли наказать начальника отдела образования, если да, то по какой статье?

Начальник отдела образования подал на меня жалобу в прокуратуру о незаконной предпринимательской деятельности (оказание платных услуг) ребёнку, учителем которого я являюсь в школе, а по закону об образовании это создаёт конфликт интересов; факт оказания платных услуг прокуратура опровергла; сведения, порочащие мою деловую репутацию не были публично озвучены, а только на уровне жалобы в прокуратуру. Можно ли наказать начальника отдела образования, если да, то по какой статье?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6495679
прочитан 33 разa
Можно ли наказать начальника отдела образования, если да, то по какой статье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 01:12

    в данном случае наказания не предусмтрено

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 449
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19613
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11