Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Железнодорожный
05.04.2015 00:36
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 5

2008 году взяли совместно бизнес со знакомой 80 кв метров весь бизнес оформлен на меня деньги были вложены мной в 2 раза

больше чем у нее причем я обьясняла ей что это большая площадь можем не потянуть вся работа была на мне в течение 2 лет отдала ей 700 т а в 2010 г наступил кризис пришлось уменьшить площадь на 40 кв к этому времени набралось долгов но я взяла 2 кредита что бы их погасить ситуация тяжелая не как не могу вылезти из долгов она не появлялась несколько лет а теперь требует у меня денег больше чем дала угрожает судом и мошейнечестьвом но при этом не каких документов что она давала деньги офицыально подписано и заверено не было подскажите что делать в этом случаи спасибо.

номер вопроса №6495680
прочитан 21 раз
2008 году взяли совместно бизнес со знакомой 80 кв метров весь бизнес оформлен на меня деньги были вложены мной в 2 раза больше чем у нее причем я обьясняла ей что это большая площадь можем не потянуть вся работа была на мне в течение 2 лет отдала ей 700 т а в 2010 г наступил кризис пришлось уменьшить площадь на 40 кв к этому времени набралось долгов но я взяла 2 кредита что бы их погасить ситуация тяжелая не как не могу вылезти из долгов она не появлялась несколько лет а теперь требует у меня денег больше чем дала угрожает судом и мошейнечестьвом но при этом не каких документов что она давала деньги офицыально подписано и заверено не было подскажите что делать в этом случаи спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    05.04.2015 00:46

    Ничего не делать. Посылать лесом. В гражданском праве передача денежных средств подтверждается только письменными доказательствами.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    05.04.2015 00:49

    Здравствуйте.

    По ст.306 УК РФ подадите

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17444
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2424
ответов: 6091
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3210
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13233
ответов: 34638
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11