Я лишен прав на категорию б могу ли я ездить на скутере?

Виктор, г. Серов
Виктор Россия, г. Серов
05.04.2015 в 00:37
номер вопроса №6495684
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    05.04.2015 00:48

    Вы лишаетесь всех видов прав одновременно.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем городе пока нет обучения на категорию М, Могу ли я ездить без прав пока не начнут обучать на данную категорию?
читать ответы (1)
Могу я лишенный прав с категорией B отучиться на категорию С? Именно отучиться, права знаю что пока не дадут.
читать ответы (1)
Могу ли я ездить на скутере если лишен прав (категория В)
читать ответы (1)
После вступления решения суда в законную силу о лишении прав выпадает пятница. Могу ли я ездить до понедельника и потом их сдать в ГАИ на 13 сутки
читать ответы (1)
Могу ли я ездить на скутере до 50 кубиков с прами от машины категории в с а то гибдд говорит нельзя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение