Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я написать заявление в прокуратуру на сотрудника дпс по факту превышения должностных полномочий по изьятию видео

Андрей александрович, г. Чебоксары
05.04.2015 в 00:38

В уголовном деле 318 ч 1 есть видео добытое из ГИБДД с нарушением а именно принес видео потерпевший сотрудник и предоставил в суд вырезал что не нужно и убрал звук. Суд не признал его недопустимым. Могу ли я написать заявление в прокуратуру на сотрудника дпс по факту превышения должностных полномочий по изьятию видео?

номер вопроса №6495687
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 01:11
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    если суд уже признал его доказательством. то нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отношении лица возбуждено уголовное дело по ч.1, ст. 105 и ч.3, статья 30 часть 1, ст. 105; ч.1, ст. 222. Суть дела в
читать ответы (1)
Я прохожу по уголовному делу потерпившим ч.1 ст. 318 УК. Может ли суд переквалифицировать в ст. 116 УК?
читать ответы (1)
Если уголовное дело по ч.1 ст 285 и ч.1.ст.292 подали на апелляцию, а потерпевшие (их больше 10 человек, в том числе и я)
читать ответы (1)
В 2005 году обжаловала по 125 УПК постановление прокурора о возбуждении в отношении меня УД по ч.1 ст.298 УК РФ,делали
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если суд прекратит уголовное дело по ч.1 ст 158 в связи со ст.28 и 75 УК РФ, все равно будет считаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение