Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие законодательным актом подтверждается отнесении лоджии к квартире?

Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Россия, г. Москва
05.04.2015 в 00:42

На плане БТИ квартиры, купленной на вторичном рынке, отсутствует половина лоджии, хотя по факту она есть. Пришедний сотрудник БТИ сказал, что исправлять экспликацию не будут. Какие законодательным актом подтверждается отнесении лоджии к квартире?

номер вопроса №6495695
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 00:48
    отзывов: 30 842 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По замерам

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите понять, что такое "красные линии" на плане БТИ? Это хорошо или плохо, если они есть? С уважением Вероника.
читать ответы (1)
Я выплачиваю алименты на жену по сколько сыну нет 3 лет мне сказали что когда она устроиться на работу алименты на нее я
читать ответы (1)
В течхническом паспорте квартиры на плане БТИ красных линий нет, но есть запись разрешений на проведение перепланировки
читать ответы (1)
По кадастровому плану земельный участок 37.11 м. по факту 36.46 м. в БТИ сказали что не могу нам указать границы участка
читать ответы (1)
Приобретаем квартиру на вторичном рынке, она требует значительных вложений по отделке, ремонту. Если в договоре указать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение