Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я являюсь ветераном боевых действий (август 2008) хотел узнать положен ли мне участок на строительство дома?

Антон, г. Саратов
Антон Россия, г. Саратов
05.04.2015 в 00:48
номер вопроса №6495719
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    05.04.2015 00:50
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Нет, не положен. Только инвалидам.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Саратов
    05.04.2015 в 00:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею в собственности участок на землях поселений под дачное строительство и и построенный на нем дом, который также
читать ответы (1)
В каком банке краснодара я могу взять кредит или займ под материнский капитал на строительство дома, чтобы не требывали
читать ответы (1)
Хотел узнать как поделят имущество после расторжения брака. До брака подарили участок вместе с домом и надворными постройками
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий (чечня) с 2000 г могут ли мне пересчитать всю заработную плату согласно льготам по
читать ответы (1)
Я являюсь членом садоводческого товарищества, в котором у меня есть садовый участок. На участке дом и иные постройки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение