Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 197 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЗарецкая Ольга АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичБердников Александр ВладимировичСармина Елена АлександровнаЧашин Александр Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Старый Оскол
05.04.2015 00:58
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Статья 158 часть 4 какие смягчающие обстоятельства учитывают?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6495750
прочитан 184 разa
Статья 158 часть 4 какие смягчающие обстоятельства учитывают?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 01:03

    наличие несовершеннолетнего ребенка, сотрудничество со следствием, деятельное раскаивание, возмещение ущерба, положительные характеристики с места жительства и работы, привлечение к уголовной ответственности впервые, состояние здоровья. все вместе может дать основание для смягчения наказания. еще одним фактором может быть изменение квалификации преступления с более тяжкой на менее тяжкую.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Светлана, г. Старый Оскол
05.04.2015 01:12
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

У моего мужа есть несовершеннолетний ребёнок,но ещё к тому же я как его законная жена инвалид 3 группы, моему мужу дали 4 с половиной года и при этом не учли его семейное положения,сколько по вашему можно уменьшить срок его наказания?

номер вопроса №6495779
  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2533 | ответов: 6688
    05.04.2015 01:31

    Если это первая судимость, то наказание действительно суровое.

    __
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 02:16

    на этот вопрос я не смогу точно ответить. нужно смотреть дело, изучать обстоятельства совершения преступления, расследования и вынесения судебного решения. если не истекли сроки обжалования, попробуйте подать апелляцию на пересмотр приговора

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос