Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 11

На что можно рассчитывать и что можно потребовать в данном случае.

Дети покарябали машину. Куда можно и нужно обратиться. На что можно рассчитывать и что можно потребовать в данном случае.

номер вопроса №6495752
прочитан 26 раз
На что можно рассчитывать и что можно потребовать в данном случае.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    05.04.2015 01:02

    Пробуйте решить вопрос с родителями виновников. В случае отказа, вам в судебном порядке придется доказывать вину детей. При этом родители будут законными представителями, то есть ответчиками по закону. Фиксируйте повреждения вызовом участкового.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 4152
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10761
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39081
ответов: 101468
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7769
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11