Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 329 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаКолковский Юрий ВалерьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМоисеев Владимир НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичОсипова Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ной, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 01:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Я негоден к армии, по зрению, -7 и астигматизм но в военкоме все равно настаивают на службе

Я негоден к армии, по зрению,-7 и астигматизм

но в военкоме все равно настаивают на службе

при каких диоптриях вообще появляется негодность к армии?

номер вопроса №6495758
прочитан 373 разa
Я негоден к армии, по зрению, -7 и астигматизм но в военкоме все равно настаивают на службе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 17 | ответов: 59
    05.04.2015 12:38

    ст.34-В от 6 до 8. В вашем случае нужен опытный юрист по призыву. Если ОВК не хочет Вас освобождать, понадобится суд и экспертиза, но сначала необходимо попробовать в административном порядке. Подробности на личной консультации.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2491
ответов: 7456
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 850
ответов: 2157
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12490
ответов: 36149
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос