Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичЮнкин Евгений ВитальевичЧернецкий Игорь ВячеславовичАникина Наталья ГеннадьевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Парвиз, г. Москва
05.04.2015 01:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мой отец получил вид на жительство является гражданином Азербайджана имея

собственности (квартиру) в РФ. А я гражданин Азербайджана мне 24 года учусь в РФ уже 5 лет. Каким путем я могу получить гражданство РФ? Есть ли у меня какие нибудь преимущества?

номер вопроса №6495765
прочитан 21 раз
Мой отец получил вид на жительство является гражданином Азербайджана имея

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 01:14

    можете получить как носитель русского языка

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    05.04.2015 01:17

    Федеральный закон "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 N 62-ФЗ

    Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

    е) получили после 1 июля 2002 года профессиональное образование по основным профессиональным образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, в образовательных или научных организациях Российской Федерации на ее территории и осуществляют трудовую деятельность в Российской Федерации в совокупности не менее трех лет до дня обращения с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации;

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12116
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 579
ответов: 1855
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1385
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94854
ответов: 281708
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос