Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичЕвграфова Елена АлексеевнаСурикова Татьяна ИвановнаПимонов Владимир АлександровичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Дубовка
05.04.2015 01:09
Россия, г. Дубовка | Вопросов: 7

В мае 2013 года лишили прав по ст. 12.26,через год поймали опять пьяным

В мае 2013 года лишили прав по ст.12.26,через год поймали опять пьяным, составили протокол, отправили в кпз, пробыл там 2 суток, пока там находился говорили что сейчас будет суд но его так и не было, меня отпустили протокола никакого не дали, не давно звонил в суды на меня нет никакой информации, уже прошло 11 к месяцев, как теперь мне забрать права???? куда обратиться?

номер вопроса №6495770
прочитан 3 разa
В мае 2013 года лишили прав по ст. 12.26,через год поймали опять пьяным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 01:13

    Обратитесь в ГИБДД куда сдавали ВУ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Шароватов Андрей Сергеевич
•на сайте
Шароватов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 21
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Дубовкаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Дубовка по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос