Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 01:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мне сломали челюсть со смешением отломков сделали операцию в довесок выбили зубы какая статья будет применяться к ответчиту

.

номер вопроса №6495780
прочитан 138 раз
Мне сломали челюсть со смешением отломков сделали операцию в довесок выбили зубы какая статья будет применяться к ответчиту.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    05.04.2015 01:19

    В зависимости от результатов судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень тяжести вреда здоровью.

  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 534 | ответов: 6 688
    05.04.2015 01:24

    После медицинского заключения можно определиться с квалификацией.

    __
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 229 | ответов: 29 081
    из команды «"PELAGUS"»
    05.04.2015 01:53

    Вероятнее всего, ст. 112 ч. 1 УК РФ. Хотя есть вероятность инкриминирования и ст. 111 ч. 1 УК РФ. Зависит от выводов судебно-медицинской экспертизы.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 1520
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32215
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7862
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.04.2011
ответов : 3
27.06.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11