Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гос. номер. расположение на транспортном средстве

Олег, г. Люберцы
Олег Россия, г. Люберцы
05.04.2015 в 01:47

При перевозке груза в пикапе, задний борт, на котором расположен гос. номер автомобиля не виден, т.к. борт подвязан иоткинут на 90 градусов. Вопрос: могу ли я установить гос. номер автомобиля на заднюю стенку груза по ГОСТ Р 50577-93 и приложению И? Есть ли в моих действиях нарушения ПДД и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ст.12.2. Спасибо.

номер вопроса №6495842
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    05.04.2015 02:00
    отзывов: 2 570 Личная консультация

    Добрый вечер! Нет нарушения. Желаю вам удачи, всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Люберцы
    05.04.2015 в 01:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Грузовой автомобиль зарегистрирован на физ. лицо, при перевозке груза в другой город нужен ли путевой лист?
читать ответы (1)
Грузовой автомобиль зарегистрирован на физ. лицо, при перевозке груза в другой город нужен ли путевой лист? И имеют ли
читать ответы (1)
При постановке на учет выяснилось что номер двигателя не совпадает с птс и отказали в постановке на учет! Связалась с
читать ответы (1)
В 2005 году я приватизировала земельный участок, на котором расположен мой дом. С одной стороны к нему прилегает небольшой
читать ответы (1)
Вопрос если при фиксации ручным радаром БИНАР сотрудником ДПС на трассе не виден номер законно ли составлен протокол.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение