Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 636

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Анатольевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

У меня в квартире провели досмотр, без постановления суда. Согласие дала мать

, проживаю с ней. в ходе, досмотр перешел в обыск. Оперативный работник в итоге сам стал открывать шкафы и вытаскивать содержимое наружу. Также, велась прослушка телефона матери. Ее обвиняют в краже, на работе. Меня хотят приписать как соучастника, якобы я все об этом знал.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6495900
прочитан 35 раз
У меня в квартире провели досмотр, без постановления суда. Согласие дала мать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1781
    05.04.2015 20:20

    Игорь Анатольевич, обратитесь к адвокатам, я думаю они смогут вам помочь в этой ситуации, с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16242
ответов: 50578
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 1696
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5091
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17636
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос