Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение штрафа по приговору

Татьяна николаевна, г. Миллерово
Татьяна николаевна Россия, г. Миллерово
05.04.2015 в 02:33
номер вопроса №6495914
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.04.2015 02:36
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Вопрос задайте, пожалуйста.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли заменено наказание по статья 160 часть 3 штрафом.
читать ответы (1)
Возможна ли амнития осужденной в 2007 г. по статья 160 часть 3 на 4 года возмещение ущерба до 2 млн. рублей является
читать ответы (1)
В рамках уголовного дела по гражданскому иску меня обвиняют по статье 160 части 3 присвоение и растрата с использованием
читать ответы (1)
Я был осужден по статья 160 часть 3, 160 ч 3, 159 ч 2, 159 ч 2 к трем годам пяти месяцам лишения свободы, скажите
читать ответы (1)
Приговор по статья 293 часть 1 (штраф 15 тыс.) от 11.08.11 и кассационное определение от 04.11.12 отменено в порядке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение